1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. ГФИ ВНЦ РАН
  4. Всероссийская конференция «Геодинамика,вулканизм, сейсмичность и экзогенные геологические процессы природного и техногенного характера на Кавказе»

Всероссийская конференция «Геодинамика,вулканизм, сейсмичность и экзогенные геологические процессы природного и техногенного характера на Кавказе»

Октябрь 1, 2014 Просмотров: 305
1 октября 2014 года в 10.00 в научном центре СКГМИ (ГТУ) состоялось торжественное открытие Всероссийской конференции «Геодинамика, вулканизм, сейсмичность и экзогенные геологические процессы природного и техногенного характера на Кавказе».  Организаторами данного мероприятия являются  Владикавказский научный центр Российской академии наук и Правительства Республики Северная Осетия-Алания, Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет), Центр геофизических исследований ВНЦ РАН и РСО-А.

В конференции, которая будет проходить в течение трех дней (1-3 октября), принимают участие ученые из многих регионов России и республик Северного Кавказа, а так же представители Республики Азербайджан и Республики Южная Осетия.