1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. ГФИ ВНЦ РАН
  4. Об участии проекта ЦГИ ВНЦ РАН и РСО-А в 17 Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед"

Об участии проекта ЦГИ ВНЦ РАН и РСО-А в 17 Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед"

Август 3, 2014 Просмотров: 299
В числе 529 участников выставки «Архимед-2014» из РФ и 16 стран мира, продемонстрировавших 750 объектов интеллектуальной собственности: изобретений, промышленных образцов и новых технологий всех ведущих отраслей науки и техники свою разработку «Метод сейсмического микрорайонирования» представил Центр геофизических исследований Владикавказского научного центра РАН и Правительства Республики Северная Осетия-Алания (ЦГИ ВНЦ РАН и РСО-А). За имеющий важное государственное значение в вопросах обеспечения безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций проект ЦГИ ВНЦ РАН и РСО-А награжден Кубком победителя, дипломом Салона «Архимед» и золотыми медалями. Президент Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» Д. Зезюлин также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве Салона «Архимед» с учеными и изобретателями РСО-А по развитию изобретательской и патентно-лицензионной деятельности и надежду на представление от Республики Северная Осетия - Алания коллективной экспозиции региона на Салоне «Архимед-2015».