1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Совет молодых учёных ВНЦ РАН
  4. IV Форум молодых политологов России «Дигория»

IV Форум молодых политологов России «Дигория»

Июль 10, 2022 Просмотров: 294

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении с 9 по 14 августа 2022 г. IV Форума молодых политологов России «Дигория». 

Организаторами Форума выступают Экспертный институт социальных исследований совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. 

К участию в Форуме приглашаются дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. Регистрация участников доступна на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» до 11 июля 2022 г. 

Дополнительно Департамент сообщает, что с целью выявление лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере, открывается прием заявок на II Национальную премию молодых политологов России «Дигория». Срок подачи заявок на Премию до 18 июля 2022 г. Подробная информация об условиях участия, сроках и способах регистрации, порядке прохождения конкурсного отбора и контактах организаторов Форума и Премии размещена на официальном сайте мероприятия, а также представлена в приложении.

Приложение.pdf

Открыть Скачать (Размер 4532 Kb) Тип файла: pdf