Состав Объединенного ученого совета

1. Председатель Совета - Кусраев Анатолий Георгиевич – д.ф.-м.н., проф., научный руководитель ВНЦ РАН;

2. Заместитель председателя Совета - Чибиров Алексей Людвигович – к.и.н., директор ВНЦ РАН;

3. Ученый секретарь Совета - Абатурова Вера Сергеевна – к.пед.н., ученый секретарь ВНЦ РАН.

Члены Совета:

4. Абаев Алан Анзорович – д.с.-х.н., директор СКНИИГПСХ ВНЦ РАН;

5. Айларов Айвар Евдокимович – к.г.н., зам.директора СКНИИГПСХ ВНЦ РАН по научной работе;

6. Алборов Иван Давыдович – д.т.н., проф., г.н.с. отдела геологии, гидрогеологии и геоэкологии ГФИ ВНЦ РАН;

7. Брин Вадим Борисович – д.м.н., проф., зав. отделом физиологии и патологии висцеральных систем ИБМИ ВНЦ РАН;

8. Бурдули Николай Михайлович – д.м.н., проф., в.н.с. отдела новых медицинских технологий и восстановительной медицины ИБМИ ВНЦ РАН;

9. Гериева Фатима Тамерлановна – к.с.-х.н., зав. ЛМГИСХР ВНЦ РАН;

10. Датиева Фатима Сергеевна – д.м.н., врио директора ИБМИ ВНЦ РАН;

11. Заалишвили Владислав Борисович – д.ф.-м.н., проф., директор ГФИ ВНЦ РАН;

12. Кануков Александр Сергеевич – к.т.н., в.н.с. отдела геофизики, инженерной сейсмологии и геоинформатики ГФИ ВНЦ РАН;

13. Канукова Залина Владимировна – д.и.н., проф., директор СОИГСИ ВНЦ РАН;

14. Кобахидзе Елена Исааковна – д.и.н., в.н.с. отдела истории СОИГСИ ВНЦ РАН;

15. Козырев Сослан Германович – д.б.н., зам.директора ВНЦ РАН по развитию сельскохозяйственного комплекса;

16. Кулумбегов Роберт Петрович – к.и.н., ст.преподаватель кафедры истории Осетии и Кавказоведения ЮОГУ;

17. Лолаев Алан Батразович – д.т.н., проф., зам.директора ВНЦ РАН по инновационному развитию, г.н.с. КНИО ВНЦ РАН;

18. Манукян Ирина Рафиковна – к.б.н., с.н.с. лаборатории селекции и семеноводства зерновых и кормовых культур СКНИИГПСХ ВНЦ РАН;

19. Огоев Алан Урузмагович – д.э.н., ректор Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова;

20. Плиев Марат Амурханович – к.ф.-м.н., в.н.с. отдела функционального анализа ЮМИ ВНЦ РАН;

21. Салбиев Тамерлан Казбекович – к.ф.н., и.о. зав. отделом ЦСАИ ВНЦ РАН;

22. Скупневский Сергей Валерьевич – д.б.н., в.н.с. отдела медико-генетических исследований ИБМИ ВНЦ РАН;

23. Сокаева Диана Вайнеровна – д.ф.н., в.н.с. отдела фольклора и литературы СОИГСИ ВНЦ РАН;

24. Тедеев Анатолий Федорович – д.ф.-м.н., в.н.с. отдела математического моделирования ЮМИ ВНЦ РАН;

25. Хугаев Ирлан Сергеевич – д.ф.н., в.н.с. КНИО ВНЦ РАН;

26. Чибиров Людвиг Алексеевич – д.и.н., проф., г.н.с. отдела этнологии СОИГСИ ВНЦ РАН.