1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. ЮМИ
  4. Опубликовано третье информационное письмо Международной научной конференции «Порядковый анализ и смежные вопросы математического моделирования, XVI. Теория операторов и дифференциальные уравнения»

Опубликовано третье информационное письмо Международной научной конференции «Порядковый анализ и смежные вопросы математического моделирования, XVI. Теория операторов и дифференциальные уравнения»

Сентябрь 6, 2021 Просмотров: 421

Уважаемые участники Международной научной конференции «Порядковый анализ и смежные вопросы математического моделирования, XVI. Теория операторов и дифференциальные уравнения» (далее – Конференция), Организационный комитет Конференции доводит до вашего сведения следующую информацию, касающуюся материалов и формата проведения конференции.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Республике Северная Осетия-Алания Организационный и Программный комитеты приняли решение о переносе работы Конференции полностью в онлайн формат.

Конференция будет проходить на платформе для проведения онлайн видео-конференций Zoom. Ссылка для входа на Конференцию будет отправлена 19.09.2021 г. участникам на электронную почту, указанную при регистрации.

Для составления программы Конференции Оргкомитет просит участников сообщить о предпочтительных датах и времени для доклада в срок до 7 сентября 2021 года.

Напоминаем, что статьи по материалам докладов после прохождения стандартной процедуры рецензирования будут публиковаться во Владикавказском математическом журнале (ВМЖ) в течение 2022 года.

Статьи по материалам докладов Конференции необходимо подготовить в соответствии с правилами для авторов ВМЖ, размешенными по ссылке, и направить на адрес электронной почты conf_smath@mail.ru с пометкой в теме письма «Статья OTDE_2021_Иванов И.И» в срок до 31 октября 2021 г.

Важно: Объем статей не должен превышать 10 страниц формата A4.

Важные даты:

7 сентября 2021 г. - Срок предоставления информации о предпочтительном времени доклада;
19 сентября 2021 г. - Рассылка приглашения в Zoom; 
20 сентября 2021 г.: 10:00-11:00 – Открытие Конференции; 11:00–18:00 – Работа Конференции; 
20–24 сентября 2021 г. - Работа Конференции;
31 октября 2021 г. - Срок представления статей в ВМЖ. 

III Информационное письмо Международной научной конференции «Порядковый анализ и смежные вопросы математического моделирования, XVI. Теория операторов и дифференциальные уравнения».

Источник: ЮМИ ВНЦ РАН