Приемная кампания 2022/2023
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРИЕМА
ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ
Код |
Направление подготовки |
Всего |
Контрольные цифры приема |
По договорам об оказании платных образовательных услуг |
---|---|---|---|---|
Очная |
||||
36.00.00 |
ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ |
2 |
2 |
0 |
09.06.01 |
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА |
1 |
1 |
0 |
46.00.00 |
ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ |
2 |
2 |
0 |
01.06.01 |
МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА |
1 |
1 |
0 |
05.00.00 |
НАУКИ О ЗЕМЛЕ |
3 |
3 |
0 |
35.00.00 |
СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО |
2 |
2 |
0 |
45.00.00 |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ И ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
2 |
2 |
0 |
Сведения о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
• Вступительные испытания в 2020/2021 учебном году по специальным дисциплинам и иностранному языку проводятся в устно-письменной форме путем непосредственного взаимодействия поступающих с экзаменационной комиссией;
• Особенности проведения вступительного испытания определяются программой вступительного испытания.
Приказ № 17 -А от 17.09.2020 О проведении вступительных испытаний
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Приказ № 8-А от 26.05.2020 о Программах вступительных испытаний
Приказ № 9-А от 26.06.2020 О внесении изменений в Правила приема на 2020-2021 учебный год
01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
06.01.01 Общее земледелие, растениеводство
06.01.05 Селекция и семеноводство
06.02.10 Частная зоотехния, технология производства
07.00.02 Отечественная история
07.00.07 Этнография, этнология, антропология
10.01.02 Литература народов Российской Федерации(осетинская литература)
10.02.02 Языки народов Российской Федерации(осетинский язык)
25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых
25.00.36 Геоэкология (геолого-минералогические, географические, технические науки)
ЭКЗАМЕННАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ВНЦ РАН
Приказ № 14-А от 31.08.2020 Об экзаменационных комиссиях ВНЦ РАН
Протоколы вступительных испытаний 2020-2021 учебный год
ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ
Код |
Направление подготовки |
Всего |
Контрольные цифры приема |
Особая квота |
По договорам об оказании платных образовательных услуг |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
План приёма |
Фактически подано заявлений |
План приёма |
Фактически подано заявлений |
План приёма |
Фактически подано заявлений |
|||
Очная |
||||||||
36.00.00 |
ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
09.06.01 |
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
46.00.00 |
ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
01.06.01 |
МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
05.00.00 |
НАУКИ О ЗЕМЛЕ |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
35.00.00 |
СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
45.00.00 |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ И ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ
№ п/п |
Ф.И.О. |
Дата подачи документов |
Направление подготовки |
---|---|---|---|
1. |
Догузова Нино Нодаровна |
19.08.2020 |
35.06.01 Сельское хозяйство |
2. |
Тваури Илья Валикоевич |
25.08.2020 |
05.06.01 Науки о земле |
3. |
Бекмурзов Батраз Валерьевич |
31.08.2020 |
35.06.01 Сельское хозяйство |
4. |
Засеев Георгий Алексеевич |
15.09.2020 |
46.06.01 История и археология |
5. |
Тедеев Азамат Иналович |
15.09.2020 |
01.06.01 Математика и механика |
6. |
Моргоев Тимур Ахсарбекович |
24.09.2020 |
36.06.01 Ветеринария и зоотехния |
7. |
Сохиева Лариса Хангериевна |
24.09.2020 |
40.06.01 История и археология |
8. |
Тамаева Виктория Амурхановна |
28.09.2020 |
09.06.01 Информатика и вычислительная техника |
9. |
Ревазов Маирбек Олегович |
29.09.2020 |
05.06.01 Науки о Земле |
10. |
Хурумова Алина Аликовна |
30.09.2020 |
45.06.01 Языкознание и литературоведение |
11. |
Цагараева Елена Тотрадзовна |
30.09.2020 |
45.06.01 Языкознание и литературоведение |
12. |
Дудаева Зарина Руслановна |
30.09.2020 |
36.06.01 Ветеринария и зоотехния |
13. |
Гогичев Рудик Русланович |
30.09.2020 |
05.06.01 Науки о Земле |
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Приказ №19-А от 23.10.2020 «О зачислении в аспирантуру ВНЦ РАН»
№ |
Ф.И.О. |
Направление подготовки, |
Баллы, полученные поступающим |
Примечание |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Специальная дисциплина |
Иностранный язык |
Индивидуальные достижения |
Итоговые |
||||
1. |
Бекмурзов |
35.06.01 Сельское хозяйство, 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство |
5 |
4 |
Диплом с отличием-5, cтатья ВАК - 10, статья Scopus -10 |
34 |
Подлежит зачислению |
2. |
Догузова |
35.06.01 Сельское хозяйство, 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство |
5 |
3 |
4 статьи РИНЦ-200 |
28 |
Подлежит зачислению |
3. |
Ревазов |
05.06.01 Науки о Земле, 25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых |
5 |
5 |
Диплом с отличием-5, призер международ. конкурса-10 |
25 |
Подлежит зачислению |
4. |
Тваури |
05.06.01 Науки о Земле, 25.00.36 Геоэкология |
5 |
5 |
Диплом с отличием-5, статья РИНЦ-5 |
20 |
Подлежит зачислению |
5. |
Гогичев |
05.06.01 Науки о Земле, 25.00.36 Геоэкология |
5 |
3 |
0 |
8 |
Подлежит зачислению |
6. |
Моргоев |
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства |
5 |
4 |
2 статьи ВАК-20, |
44 |
Подлежит зачислению |
7. |
Дудаева |
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства |
5 |
4 |
Диплом с отличием-5 |
14 |
Подлежит зачислению |
8. |
Засеев |
46.06.01 Исторические науки и археология, |
5 |
5 |
2 статьи РИНЦ-10 |
20 |
Подлежит зачислению |
9. |
Сохиева |
46.06.01 Исторические науки и археология, |
5 |
5 |
0 |
10 |
Подлежит зачислению |
10. |
Тамаева |
09.06.01 Информатика и вычислительная техника, |
4 |
5 |
0 |
9 |
Подлежит зачислению |
11. |
Тедеев |
01.06.01 Математика и механика, 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ |
4 |
4 |
0 |
8 |
Подлежит зачислению |
12. |
Цагараева |
45.06.01 Языкознание и литературоведение, 10.02.02 Языки народов (осет. язык) |
5 |
3 |
Диплом с отличием-5 |
13 |
Подлежит зачислению |
13. |
Хурумова |
45.06.01 Языкознание и литературоведение, 10.01.02 Литература народов (осет. литература) |
5 |
3 |
Диплом с отличием-5 |
13 |
Подлежит зачислению |