Приемная кампания 2020/2021

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Правила приема 2020/2021

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Код

Направление подготовки

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Очная

36.00.00

ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ

2

2

0

09.06.01

ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

1

1

0

46.00.00

ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ

2

2

0

01.06.01

МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА

1

1

0

05.00.00

НАУКИ О ЗЕМЛЕ

3

3

0

35.00.00

СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО

2

2

0

45.00.00

ЯЗЫКОЗНАНИЕ И ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ

2

2

0

 

Сведения о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

• Вступительные испытания в 2020/2021 учебном году по специальным дисциплинам и иностранному языку проводятся в устно-письменной форме путем непосредственного взаимодействия поступающих с экзаменационной комиссией;
• Особенности проведения вступительного испытания определяются программой вступительного испытания.

Приказ № 17 -А от 17.09.2020 О проведении вступительных испытаний

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказ № 8-А от 26.05.2020 о Программах вступительных испытаний

Приказ № 9-А от 26.06.2020 О внесении изменений в Правила приема на 2020-2021 учебный год

01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ

05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

06.01.05 Селекция и семеноводство

06.02.10 Частная зоотехния, технология производства

07.00.02 Отечественная история

07.00.07 Этнография, этнология, антропология

10.01.02 Литература народов Российской Федерации(осетинская литература)

10.02.02 Языки народов Российской Федерации(осетинский язык)

25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых

25.00.36 Геоэкология (геолого-минералогические, географические, технические науки)

Иностранный язык

ЭКЗАМЕННАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ВНЦ РАН       

Приказ № 14-А от 31.08.2020 Об экзаменационных комиссиях ВНЦ РАН

Протоколы вступительных испытаний 2020-2021 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ

Код

Направление подготовки

Всего

Контрольные цифры приема

Особая квота

По договорам об оказании платных образовательных услуг

План приёма

Фактически подано заявлений

План приёма

Фактически подано заявлений

План приёма

Фактически подано заявлений

Очная

36.00.00

ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ

2

2

2

0

0

0

0

09.06.01

ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

1

1

1

0

0

0

0

46.00.00

ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ

2

2

2

0

0

0

0

01.06.01

МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА

1

1

1

0

0

0

0

05.00.00

НАУКИ О ЗЕМЛЕ

3

3

3

0

0

0

0

35.00.00

СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО

2

2

2

0

0

0

0

45.00.00

ЯЗЫКОЗНАНИЕ И ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ

2

2

2

0

0

0

0

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи документов

Направление подготовки

1.

Догузова Нино Нодаровна

19.08.2020

35.06.01 Сельское хозяйство

2.

Тваури Илья Валикоевич

25.08.2020

05.06.01 Науки о земле

3.

Бекмурзов Батраз Валерьевич

31.08.2020

35.06.01 Сельское хозяйство

4.

Засеев Георгий Алексеевич

15.09.2020

46.06.01 История и археология

5.

Тедеев Азамат Иналович

15.09.2020

01.06.01 Математика и механика

 6.

Моргоев Тимур Ахсарбекович

24.09.2020

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 7.

Сохиева Лариса Хангериевна

24.09.2020

40.06.01 История и археология

 8.

Тамаева Виктория Амурхановна

28.09.2020

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

 9.

Ревазов Маирбек Олегович

29.09.2020

05.06.01 Науки о Земле

 10.

Хурумова Алина Аликовна

30.09.2020

45.06.01 Языкознание и литературоведение

 11.

 Цагараева Елена Тотрадзовна

30.09.2020

45.06.01 Языкознание и литературоведение

 12.

 Дудаева Зарина Руслановна

30.09.2020

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 13.

 Гогичев Рудик Русланович

30.09.2020

05.06.01 Науки о Земле

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Приказ №19-А от 23.10.2020 «О зачислении в аспирантуру ВНЦ РАН»


п/п

Ф.И.О.
поступающего

Направление подготовки,
направленность
(профиль)

Баллы, полученные поступающим

Примечание

Специальная дисциплина

Иностранный язык

Индивидуальные достижения

Итоговые

1.

Бекмурзов
Батраз Валерьевич

35.06.01 Сельское хозяйство, 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

5

4

Диплом с отличием-5, cтатья ВАК - 10, статья Scopus -10

34

Подлежит зачислению

2.

Догузова
Нино Нодаровна

35.06.01 Сельское хозяйство, 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

5

3

4 статьи РИНЦ-200

28

Подлежит зачислению

3.

Ревазов
Маирбек Олегович

05.06.01 Науки о Земле, 25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых

5

5

Диплом с отличием-5, призер международ. конкурса-10

25

Подлежит зачислению

4.

Тваури
Илья Валикоевич

05.06.01 Науки о Земле, 25.00.36 Геоэкология

5

5

Диплом с отличием-5, статья РИНЦ-5

20

Подлежит зачислению

5.

Гогичев
Рудик Русланович

05.06.01 Науки о Земле, 25.00.36 Геоэкология

5

3

0

8

Подлежит зачислению

6.

Моргоев
Тимур Ахсарбекович

36.06.01 Ветеринария и зоотехния, 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

5

4

2 статьи ВАК-20,
1 статья РИНЦ-5,
1 статья Scopus - 10

44

Подлежит зачислению

7.

Дудаева
Зарина Руслановна

36.06.01 Ветеринария и зоотехния, 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

5

4

Диплом с отличием-5

14

Подлежит зачислению

8.

Засеев
Георгий Алексеевич

46.06.01 Исторические науки и археология,
07.00.02 Отечественная история

5

5

2 статьи РИНЦ-10

20

Подлежит зачислению

 9.

Сохиева
Лариса Хангериевна

46.06.01 Исторические науки и археология,
07.00.02 Отечественная история

5

5

0

10

Подлежит зачислению

10.

Тамаева
Виктория Амурхановна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника,
05.13.18 Математическое моделирование

4

5

0

9

Подлежит зачислению

11.

Тедеев
Азамат
Иналович

01.06.01 Математика и механика, 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ

4

4

0

8

Подлежит зачислению

12.

Цагараева
Елена Тотразовна

45.06.01 Языкознание и литературоведение, 10.02.02 Языки народов (осет. язык)

5

3

Диплом с отличием-5

13

Подлежит зачислению

13.

Хурумова
Алина Аликовна

45.06.01 Языкознание и литературоведение, 10.01.02 Литература народов (осет. литература)

5

3

Диплом с отличием-5

13

Подлежит зачислению